>
«Красноярские Рыси» переиграли омских «Ястребов» (видео)

12 февраля 2013 10:57
0

Молодежная хоккейная команда «Красноярские Рыси» вырвала победу у омских «Ястребов». Заключительная игра серии прошла накануне, 11 февраля, и завершилась победой хозяев в овертайме – 4:3 (0:1, 2:1, 1:1,1:0).

Среди красноярцев отличились нападающие Никита Пашков, Егор Безруких, оформивший дубль, и автор победной шайбы – Александр Репьях. Ворота «Красноярских Рысей» защищал Илья Проценко, гостей – Денис  Храмцов. Шайбы в ворота хозяев забросили нападающие Владимир Королев, Всеволод  Мушников и Илья Смирнов. Победитель матча определился лишь в завершении овертайма: после того, как 30-секундный тайм-аут попросили сначала «Красноярские Рыси», а следом и «Ястребов», счет на табло изменился в пользу хозяев.

Таким образом красноярские хоккеисты завершили предпоследнюю, беспроигрышную серию матчей и закрепились на второй строчке турнирной таблицы регулярного первенства Молодежной хоккейной лиги в дивизионе «Урал-Сибирь». Заключительную серию игр команда проведет 14-17 февраля против «Алтайских беркутов». Первые матчи плей-офф состоятся 23 и 24 февраля в Красноярске. Соперник станет известен 18 февраля.

Напомним, игры проходят на льду «Арены. Север» и начинаются в 19:00 — в будние и в 13:00 — в выходные дни. Вход на матчи бесплатный.