Главная
>
Новости
>
В Красноярске прошел ежегодный офицерский бал

В Красноярске прошел ежегодный офицерский бал

22 февраля 2013 16:16
0

В преддверии Дня защитника Отечества в Советском районе Красноярска провели ежегодный офицерский бал, сообщили в пресс-службе районной администрации.

Бал во Дворце труда и согласия посетили более сотни человек – военные, представители городской власти, бизнеса, предприятий и учреждений Красноярска. Почетными гостями праздника стали ветеран Великой Отечественной войны Павел Конопелько, директор Красноярского кадетского корпуса им. Лебедя Александр Негруцкий, глава Центрального района города Дмитрий Дмитриев, руководитель главного управления по ГО, ЧС и ПБ администрации Красноярска Валерий Коротков и многие другие.

Открыл офицерский бал глава Советского района Юрий Егоров. Он поздравил присутствующих мужчин с наступающим праздником: «Все мы являемся защитниками Отечества – находимся ли мы на боевом посту или занимаемся мирным делом. Каждый своим трудом вносит весомый вклад в укрепление политической, деловой, социальной, культурной, спортивной мощи России. Желаю всем присутствующим бодрости духа, славных побед на всех жизненных фронтах, а также благополучия и гармонии в жизненном тылу».

В концертную программу бала вошли вальс в исполнении воспитанников Красноярского кадетского корпуса и Мариинской гимназии, показательные выступления по рукопашному бою и инструментальное попурри на тему военных и патриотических песен.

Дмитриев Дмитрий Вячеславович
Депутат Законодательного собрания Красноярского края, экс-глава Советского района г. Красноярска
Егоров Юрий Васильевич
Экс-глава администрации Советского района Красноярска

Рекомендуем почитать