>
>
Определились призеры соревнований по конькобежному спорту на Детских спортивных играх в Красноярске

27 февраля 2013 18:31
1

Победителями соревнований по конькобежному спорту в рамках I зимних детских спортивных игр «Звёзды Красноярска — звёзды России» стали учащиеся красноярских школ № 138 и № 95. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления по физической культуре, спорту и туризму городской администрации.

Участники старших групп соревновались на ледовой площадке острова Татышев на дистанциях 100 и 300 метров, а также в эстафетах 4 х 200 м и 4 х 400 м. Соревнования проходили в отдельных зачетах среди мальчиков и среди девочек.

В командном зачете среди третьей группы победу праздновали ученики школы № 138 (Октябрьский район), на втором месте — школа № 149 (Советский район), тройку замкнула школа № 42 (Свердловский район).

В командном зачете среди четвертой группы первое место заняла школа № 95 (Октябрьский район), на втором месте — школа № 149 (Советский район), на третьем — гимназия № 11 (Ленинский район).