>
Регбисты «Енисея-СТМ» победили «Красный Яр»

28 мая 2013 11:52
4

Накануне в Красноярске на Центральном стадионе встретились команды «Енисей-СТМ» и «Красный Яр». Как сообщили в пресс-службе Крайспорта, действующий чемпион страны начал серию домашних игр сезона-2013 с волевой победы над земляками со счётом 16:11 (3:8).

Первыми очки набрали регбисты «Красного Яра» — штрафной Джона Додда и 0:3. На 8-й минуте разрыв увеличился: попытка Олега Препелицэ, 0:8. «Енисей-СТМ» набрал свои первые очки на 20-й минуте благодаря штрафному в исполнении Райана Бамбри — 3:8. Во втором тайме счет благодаря попытке Рамиля Гайсина стал равным — 8:8. Затем «Енисей-СТМ» вышел вперед: Бамбри сначала пробил реализацию, а через минуту — штрафной — 10:8. На 59-ой минуте Райан снова удачно исполнил штрафной — 16:8. «Красному Яру» в конце встречи удалось немного сократить разрыв в счете — штрафной Додда и итоговый счет встречи 16:11.