>
«Красный Яр» крупно обыграл московскую «Славу-ЦСП»

14 июня 2013 9:59
2

13 июня регбийная команда «Красный Яр» на домашнем стадионе одержала крупную победу в матче против московской «Славы-ЦСП». Игра окончилась со счетом 78:3, сообщили в пресс-службе красноярского клуба.

Хозяева, в составе которых отсутствовало пять игроков национальной сборной и несколько травмированных спортсменов, занесли москвичам 12 попыток, отличившись в каждом тайме по шесть раз. «Слава-ЦСП» смогла ответить на это лишь одним штрафным, произведенным еще на седьмой минуте игры. По два заноса совершили Тобиас Морланд, Владимир Бережной и Александр Гвоздовский, по одному — Игорь Галиновский, Вячеслав Титика, Андрей Черемных, Максим Тимощук, Иван Сысоев и Григорий Цнобиладзе. Джон Додд реализовал 9 попыток из 12.

Напомним, что 10 июня в Красноярске регбисты «Енисея-СТМ» также одержали победу над «Славой-ЦСП», тогда московские гости сумели занести чемпионам страны четыре попытки.

17 и 20 июня красноярские регбисты снова будут принимать московскую команду — РК «Фили»: первый матч также проведет «Енисей-СТМ», второй — «Красный Яр».