>
ХК «Енисей» одержал победу в первом матче Кубка России

5 сентября 2013 14:36
0

4 сентября красноярская команда по хоккею с мячом «Енисей» одержала победу над кировской «Родиной» в первом матче розыгрыша Кубка России 2013 года. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Напомним, розыгрыш Кубка России проходит в Кемерове. Уже к 20 минуте матча «Енисей» — «Родина» преимущество красноярских хоккеистов было очевидно. За этой время Антон Нагуляк и Артем Бондаренко успели оформить по дублю каждый, еще один гол на свой счет записал Андрей Прокопьев, открывший счет в этом поединке. Лишь к концу первого тайма соперник смог «размочить» счет — 5:1. После перерыва хоккеисты из Кирова попытались вернуть матчу интригу, отыграв еще два мяча. Однако последний гол встречи забил молодой игрок «Енисея» и сборной России Алан Джусоев — 6:3.

Завтра, 6 сентября, подопечные Сергея Ломанова сыграют два матча. Встреча с нижегородским «Стартом» начнется в 14:10 по красноярскому времени, а в 18:50 «Енисей» выйдет на лед против «СКА-Энергии» из Хабаровска. Ссылка для просмотра прямой трансляции матчей Кубка России будет доступна на сайте ХК «Енисей».