Главная
>
Новости
>
С понедельника сразу в нескольких районах Красноярска перекроют участки дорог

С понедельника сразу в нескольких районах Красноярска перекроют участки дорог

9 сентября 2013 9:38
7

С 9 сентября в связи с проведением ремонта тепловых сетей сразу в нескольких районах Красноярска будут перекрыты участки дорог. Об этом сообщили в мэрии.

Так, с 9 по 12 сентября из-за строительства тепловой сети будет перекрыт участок проезда в районе дома по ул.Толстого, 35. Строительство ведет ООО «Арбан», работы на объекте разрешено проводить только в дневное время с 8 утра до 22  часов.

Также с 9 сентября ремонт теплотрассы начнут на ул. Дзержинского. В связи с этим будет перекрыто движение на участке от дома по ул. Дзержинского, 149 до дома по ул. Урицкого, 124. Ремонт также будут проводить только в дневное время, работы планируют завершить 20 сентября.

Ремонт теплотрассы с 9 сентября начнется и в Ленинском районе. С 8 утра до 22 часов ежедневно до 12 сентября там будет перекрываться участок в районе дома по ул. Юности, 13. Работы ведет ООО «Блик» по заказу ОАО «КТК»

Напомним также, что ремонтные работы, которые начались еще 5 сентября, продолжаются и на ул. Королева, на участке от дома № 1 до дома № 8. Работа там идет только в дневное время по будням и должна завершиться 14 сентября.

Автомобилистов просят быть внимательными, обращать внимание на дорожные знаки и заранее продумывать маршруты движения.

Рекомендуем почитать