>
Регбисты «Енисея-СТМ» обыграли московскую «Славу-ЦСП»

9 сентября 2013 12:20
0

Красноярская регбийная команда «Енисей-СТМ» одержала победу в выездном матче в Москве против команды «Слава-ЦСП» со счетом 33:13.

Как сообщили в пресс-службе краевой федерации регби, счет открыли хозяева поля: на пятой минуте штрафной забил Сергей Сугробов. Спустя семь минут гости из Красноярска ответили попыткой — ее приземлил Виктор Архип. На 20-й минуте снайпер хозяев вернул перевес своей команде — 6:5. За пять минут до перерыва Дмитрий Герасимов и Рамиль Гайсин принесли «Енисею» семь очков, но через пять минут, после перерыва, «Слава» ответила тем же и в третий раз вышла вперед — 13:12. После этого очки набирали только «енисеевцы»: Юрий Баранов, Улдис Саулите и Никита Ильенко занесли попытки, а Гайсин забил все три реализации.

Следующий матч «Енисей-СТМ» проведет в Красноярске: 12 сентября правобережные регбисты будут принимать на своем поле РК «Новокузнецк».