Главная
>
Новости
>
В Красноярске подключили к отоплению более 80% зданий

В Красноярске подключили к отоплению более 80% зданий

19 сентября 2013 16:26
13

К утру 19 сентября в Красноярске было налажено теплоснабжение в 4754 зданиях города из 5713 подключенных к системе центрального отопления, что составляет около 84%. Об этом сообщили в пресс-службе департамента городского хозяйства.

Напомним, 16 сентября в Красноярске официально начался отопительный сезон. По установленному порядку, первыми тепло получают детские сады, больницы, школы, и другие социальные учреждения. К настоящему времени отопление поступило во все социальные учреждения и «активно поступает» в жилые дома. В департаменте предупредили: «В исключительных случаях возможны единичные, локальные проблемы, связанные с настройкой параметров, ремонтными работами или завоздушиванием стояков». Тепло в каждый дом должно прийти к 23 сентября.

24 сентября во всех районах Красноярска будут организованы «горячие линии» для сбора информации о проблемах в обеспечении жителей теплом. Звонки красноярцев будут принимать профильные специалисты, все обращения будут отрабатываться под личным контролем руководителей администрации.

Рекомендуем почитать