Главная
>
Новости
>
Красноярцы оценили качество новой органической косметики для волос

Красноярцы оценили качество новой органической косметики для волос

21 ноября 2013 10:24
11

Красноярцы уже успели оценить качество настоящей органической косметики для волос Organic Color Systems, которая недавно появилась в городе. В состав средств для безопасного окрашивания, ухода за волосами и кожей головы входят 98-100% натуральных ингредиентов. Этот природный уход за волосами включает только органические натуральные растения, фрукты и масла (алоэ вера, пшеница, жожоба, грейпфрут, апельсин, миндаль и многие другие), а также ценные витамины. Производители постоянно совершенствуют состав продукции, добавляя новые безопасные формулы веществ, выращенные без химикатов – естественным, органическим способом.

Все продукты Organic Color Systems для домашнего использования (шампуни, кондиционеры, средства по лечению волос) не содержат SLES, SLS и других жестких синтетических компонентов, защищают волосы от потери влаги, восстанавливают естественный pH кожи головы и волос, не вызывают аллергических реакций, делают волосы  более сильными, объемными и блестящими.

Сделать профессиональное окрашивание Organic и приобрести средства для домашнего ухода можно только в комплексе красоты «Империя», поскольку это единственный комплекс красоты, который получил право в Красноярске использовать бренд мирового уровня.

Более подробную информацию можно узнать по телефону (391) 219-11-01.

Комплекс красоты «Империя»                         
Ул. Ленина, 5а
www.imperiakras.ru
http://vk.com/imperia24
https://www.facebook.com/imperiakras

На правах рекламы

Рекомендуем почитать