>
Евгений Устюгов стал 16-м в спринте на Олимпийских играх

8 февраля 2014 23:51
112

Красноярский биатлонист Евгений Устюгов стал 16-м в спринте на Олимпиаде в Сочи. Соревнования по биатлону начались на Олимпийских играх сегодня, 8 февраля. Устюгов стартовал первым из российских спортсменов. На первом огневом рубеже он допустил один промах и в итоге уступил лидеру спринта, норвежцу Уле Эйнару Бьорндалену, 45.6 секунды.

Лучший результат у россиян показал Антон Шипулин — он занял четвертое место. Серебро и бронзу выиграли австриец Доминик Ландертингер и чех Ярослав Соукуп. Евгений Устюгов продолжит выступление на Олимпиаде 10 февраля, в понедельник, — тогда пройдет гонка преследования (трансляция в Красноярске — в 23:00).

Напомним, сегодня же, 8 февраля, на Играх в Сочи красноярская фристайлистка Марика Пертахия прошла квалификацию в могуле. Финал с ее участием начнется в ночь на 9-е февраля, в 02:00 по красноярскому времени.

За выступлениями спортсменов можно следить в прямом эфире на телеканале «Россия 2» и сайте www.sochi2014.com. Ежедневно с 10 до 22 часов трансляцию олимпийских соревнований организуют на экране в центре Красноярска.

Вы можете смотреть телевизор онлайн на сайте Newslab.ru. При клике на кнопку «смотреть онлайн» около названия канала запустится трансляция в реальном времени. Кроме того, можно просмотреть запись любой прошедшей передачи.