>
Красноярская фристайлистка Марика Пертахия заняла 17-е место в финале могула

9 февраля 2014 9:54
30

Призеры на пьедестале почета @CDNOlympicTeamКрасноярская спортсменка Марика Пертахия заняла 17-е место в финале дисциплины «могул» на Олимпийских играх в Сочи. 8 февраля она показала результат 17.58 (58.60%). Напомним, перед этим во втором квалификационном раунде в дисциплине «могул» она стала 10-й, пробившись таким образом в финал.

Золото и серебро завоевали сестры из Канады Жюстин и Хлоя Дюфур-Лапуант. Результат Жюстин — 22.44 против 21.66 у Хлои. Бронза досталась американке Ханне Кирни. Третья сестра Дюфур-Лапуант — Максим — заняла 12-е место.

За выступлениями спортсменов можно следить в прямом эфире на телеканале «Россия 2» и сайте www.sochi2014.com. С 7 февраля с 10 до 22 часов трансляцию олимпийских соревнований организуют на экране в центре Красноярска.

Вы можете смотреть телевизор онлайн на сайте Newslab.ru. При клике на кнопку «смотреть онлайн» около названия канала запустится трансляция в реальном времени. Кроме того, можно просмотреть запись любой прошедшей передачи.