Главная
>
Новости
>
Стало известно время выступлений красноярцев в сноуборде и биатлоне

Стало известно время выступлений красноярцев в сноуборде и биатлоне

17 февраля 2014 17:25
10

На Олимпийских играх в Сочи соревнования по сноуборду начнутся сегодня в 17:30, а мужской масс-старт у биатлонистов начнется в 19:20 по местному времени, об этом сообщают в пресс-службе Крайспорта. 

Напомним, соревнования в биатлоне и сноуборде на олимпийских играх пришлось отменить из-за сильного тумана. Так, у биатлонистов масс-старт был перенесен 4 раза — с 16 февраля 19:00 дважды переносили на час, а затем перенесли на утро понедельника. Сегодня начало мужского масс-старта было запланировано на 10:00 по московскому времени, но из-за плохой погоды гонку отменили. В сноуборде начало первой попытки было запланировано на 15:00 по красноярскому времени, его перенесли на 16:15, а вторую на 16:20. 

Соревнования по сноуборду в дисциплине борд-кросс начнутся с 1/8 финала. Сноубордистов распределили в 8 групп согласно рейтингу Международной федерации лыжного спорта. В четвертьфинал выйдут по три лучших спортсмена из каждой группы. Красноярский сноубордист Андрей Болдыков стартует в первом заезде, Николай Олюнин — в 4. Начало соревнований состоится в 17:30 по красноярскому времени. 

Масс-старт у биатлонистов, перенесенный утром также из-за тумана, состоится сегодня в 19:20 по местному времени. На старт выйдет красноярский биатлонист Евгений Устюгов

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать