>
Хоккеисты «Енисея» забили «Кузбассу» 11 безответных мячей

18 февраля 2014 10:57
19

17 февраля в Красноярске прошел матч чемпионата России по хоккею с мячом, в котором «Енисей» принимал «Кузбасс» из Кемерово. Игра окончилась с разгромным счетом 11:0, сообщили в пресс-службе Крайспорта.

В первом тайме игроки «Енисея» отправили в ворота Сергея Морозова четыре безответных мяча: по разу отличились Юрий Викулин и Артем Бондаренко, а Сергей Ломанов оформил дубль. Во втором игровом отрезке хозяева льда обыграли вратаря «Кузбасса» сразу семь раз, авторы этих голов – Юрий Викулин, Артем Бондаренко, Сергей Ломанов и Иван Шевцов.

Отметим, что в нынешнем сезоне «Енисею» впервые удалось победить кемеровскую команду. Так, в четвертьфинале Кубка России "Кузбасс" победил "Енисей" со счетом 4:3, а в кемеровском матче регулярного чемпионата - со счетом 5:4.