Главная
>
Новости
>
Красноярский журналист покажет спецрепортаж из охваченного волнениями Киева

Красноярский журналист покажет спецрепортаж из охваченного волнениями Киева

21 февраля 2014 15:32
552

Сегодня, 21 февраля, в 19:00 в новостях СТС-Прима выйдет специальный репортаж гендиректора канала Дмитрия Буевича, который побывал в Киеве в самой гуще событий, пообщался с участниками побоища и снял видео происходящего на Майдане.

Красноярский журналист провел в столице Украины 16 часов и увидел своими глазами, что происходит по обе стороны баррикад: в толпе мятежников и в рядах спецназовцев.

«…Вместе с группой майданистов прячемся за какими-то пластиковыми туалетами, когда начинается стрельба. Садят очередями из Калашникова. Один из мужиков рядом со мной кричит парням на баррикаде «Отходите, что вы с палками там против пуль?». Еще одна очередь. Видно, как поник один из баррикадных. К нему бросаются трое, дотаскивают до нашего туалетного укрытия. Кажется, перебит сосуд: темная кровь ручьем льется откуда-то из-под куртки. Парня швыряют на носилки и убегают куда-то вниз, там, видимо, медпункт. Трупы складывают у гостиницы "Украина". Цифры называют, как водится в таких случаях, разные – и 20, и 100. Сам я видел четверых», - поделился Буевич увиденным.

Подробности смотрите сегодня в новостях СТС-Прима в специальном сюжете «16 часов Майдана».

Вы можете смотреть телевизор онлайн на сайте Newslab.ru. При клике на кнопку «смотреть онлайн» около названия канала запустится трансляция в реальном времени. Кроме того, можно просмотреть запись любой прошедшей передачи.

Рекомендуем почитать