Главная
>
Новости
>
Действующий мэр Красноярска Петр Пимашков очертил круг проблем, которые он намерен решать в случае победы на выборах главы города

Действующий мэр Красноярска Петр Пимашков очертил круг проблем, которые он намерен решать в случае победы на выборах главы города

27 января 2004 14:02
0

Действующий мэр Красноярска Петр Пимашков очертил круг проблем, которые он намерен решать в случае победы на выборах главы города. Сегодня Петр Пимашков во время визита на местный завод комбайнов заявил о том, что намерен участвовать в выборах.

Мэр отметил: «Возглавляя администрацию города, я поставил себе задачу организовать ее работу по всем направлениям. Считаю, что с этой задачей мне справиться удалось. Город  в последнее время потрясений не испытывал. Кроме того, появился устойчивый рост жизненного уровня населения».

Тем не менее, Пимашков считает главной своей задачей «более ускоренное решение экономических вопросов в краевом центре». Другими своими, возможными будущими заботами мэр назвал строительство нового жилья, снос ветхого и аварийного жилья, борьбу с наркоманией и криминалом в городе, развитие здравоохранения, преодоление бедности, сдерживание роста тарифов на ЖКХ.

Также Пимашков намерен продолжать работу с кадрами в администрации города – «будем повышать требования к чиновникам, чтобы это были порядочные, честные, профессиональные работники». Основные моменты своей предвыборной программы действующий мэр заключил словами: «Красноярск – это наш дом. Мы должны приложить все усилия, чтобы обустроить его».

Рекомендуем почитать