Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки на дорогах края произошло семь ДТП

За минувшие сутки на дорогах края произошло семь ДТП

27 января 2004 14:44
0

На дорогах города и края участились случаи дорожно-транспортных происшествий, связанных с гололедицей. Так, вчера вечером в Енисейске на улице Ленина водитель «Тойоты-Корона», мужчина 1947 г.р., не справился с управлением и совершил наезд на перебегавшего дорогу девятилетнего мальчика. В результате происшествия ребенок с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

Аналогичный случай произошел вчера в Красноярске. На улице Кутузова в 9:20 утра, мужчина, двигаясь на автомобиле «УАЗ№ 452, в условиях гололедицы сбил 13-летнюю девочку.

Серьезное ДТП произошло на 18 километре автодороги Норильск - Алыкель. Водитель  автомобиля «Тойота-Карина» неверно выбрал скорость на скользкой дороге, съехал с проезжей части и врезался в забор. В результате аварии пострадали два пассажира машины. Супруги 1954 и 1951 г.р. были доставлены в больницу с различными степенями травм.

Всего же за прошедшие сутки на дорогах города и края произошло семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали восемь человек.

Рекомендуем почитать