>
>
Красноярский пловец Алексей Ковригин занял третье место на очередном этапе Кубка мира

28 января 2004 12:51
0

Пловец красноярского спортивного общества «Локомотив» Алексей Ковригин занял третье место на очередном этапе Кубка мира в Москве. «Бронзу» он завоевал вчера на дистанции 1500 метров вольным стилем. А три дня назад красноярец стал чемпионом на дистанции 400 метров комплексным стилем.

По словам председателя ФСО «Локомотив» Красноярской железной дороги Юрия Калинина, Алексей Ковригин взял очень удачный старт предолимпийской гонки. Две недели назад на этапе Кубка мира в Дублине спортсмен стал пятым. У него большие шансы попасть в олимпийскую сборную России. Через две недели Алексея ожидают старты очередного Кубка мира в Чехии.