Главная
>
Новости
>
Автобус задавил лежавшего на проезжей части пешехода

Автобус задавил лежавшего на проезжей части пешехода

2 февраля 2004 11:19
0

В минувшую пятницу в Минусинском районе на 5 км автодороги Минусинск - Курагино водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь со стороны  Курагино в сторону Минусинска, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота– Корса». В результате  ДТП пострадали три человека. Водитель «Тойоты» и  его пассажир с различными травмами доставлены в больницу.

В этот же день в Минусинском районе произошел наезд на пешехода. Около 18:30 в поселке Зеленый Бор водитель автобуса ПАЗ-3205, мужчина 1954 г.р., при разъезде со встречным автомобилем допустил наезд на пешехода, лежавшего на проезжей части. В результате ДТП от полученных травм пешеход скончался на месте происшествия.

В Емельяновском районе  в минувшую субботу в 20:40 на 5км. автодороги ст. Минино – Элита - Еловая пьяный водитель а/м ВАЗ-21099, мужчина 1981 г.р., допустил опрокидывание с последующим наездом на дерево. В результате водитель ВАЗа с многоосколочным переломом правой ключицы, а также его пассажирка 1962 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом лобной кости были доставлены в местную больницу. Ведется следствие.

В воскресенье в Иланском районе перевернулся автомобиль. Около 17 часов вечера водитель ВАЗ-2102, молодой человек 1979 г.р., находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением  и допустил опрокидывание. В результате ДТП пострадали водитель и его пассажиры. В настоящее время они с различными степенями травм доставлены в местную больницу.

Рекомендуем почитать