Главная
>
Новости
>
Банк «ТРАСТ» представил весенний номер интерактивной газеты для клиентов

Банк «ТРАСТ» представил весенний номер интерактивной газеты для клиентов

7 апреля 2014 15:55
0

Банк «ТРАСТ» представил весенний номер интерактивной газеты для клиентов «Ваш банк «ТРАСТ», где читатели познакомятся с Брюсом Уиллисом в роли отца-супергероя и узнают об эксклюзивных методах воспитания от голливудского актера. На страницах газеты также опубликованы актуальные новости банка. Так, ТРАСТ вновь занимает первые строчки в рейтингах, совершенствует систему риск-менеджмента и расширяет региональную сеть, открывая в этом году новые офисы мобильного формата по стране.

Частные клиенты в газете смогут узнать подробности о новых предложениях: уникальных возможностях по выпуску трех дополнительных карт к основному счету, вкладах и кредитных программах со специальными условиями. Читателям расскажут о том, как выбрать любую комбинацию цифр под ПИН-код и самостоятельно сменить его через банкомат, а также о том, как оперативно уточнить и решить все финансовые вопросы с сервисом «Голосовой IVR» и интернет-банком TRUST ONLINE.

Также в весеннем номере представлена информация о новом расчетно-кассовом обслуживании компаний, выгодных акциях и подарках для предпринимателей, о том, как пользоваться интернет-сервисом Траст Онлайн Бизнес.

Рекомендуем почитать