Главная
>
Новости
>
У «Енисейского речного пароходства» будет новый директор

У «Енисейского речного пароходства» будет новый директор

3 февраля 2004 12:40
0

В ОАО «Енисейское речное пароходство» произошла смена руководства. Как сообщил сегодня на встрече с журналистами генеральный директор «Енисейского Речного Пароходства» Валерий Кургузов, у него закончился трудовой контракт. В связи с этим он в ближайшее время переходит на новое место, которое будет находиться за пределами края. Точное место новой работы Валерия Кургузова пока держится в секрете.


Валерий Кургузов

В эту пятницу он оставляет свой пост, а на его место в настоящее время выдвинута кандидатура Алексея Трофимова, который до ближайшего совета директоров ОАО «Енисейское речное пароходство» будет исполнять обязанности генерального директора. С мая 2002 года он работал заместителем гендиректора ОАО «Енисейское речное пароходство» по правовым вопросам и корпоративной политике.


Анатолий Горшковский, Алексей Трофимов, Валерий Кургузов, Сергей Сокол

Трофимов закончил Московский финансовый институт по специальности «международные экономические отношения», является кандидатом наук, защитил диссертацию по проблемам банковской системы. До «Енисейского речного пароходств», в основном, занимался работой с банками.

Присутствовавший на брифинге заместитель губернатора края Сергей Сокол по итогам работы за год  вручил  генеральному директору ОАО «Енисейского речного пароходства» Валерию Кургузову подписанную Александром Хлопониным благодарность.

Рекомендуем почитать