Главная
>
Новости
>
Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин встретился в Москве с председателем Государственной Думы Борисом Грызловым

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин встретился в Москве с председателем Государственной Думы Борисом Грызловым

4 февраля 2004 10:12
0

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин встретился в Москве с председателем Государственной Думы Борисом Грызловым.  Как сообщили в пресс-службе администрации Красноярского края, на встрече обсуждался широкий круг вопросов о взаимодействии регионов и нижней палаты  российского парламента. Также рассматривались варианты сотрудничества с партией «Единая Россия» в интересах края.

Александр Хлопонин пригласил Бориса Грызлова посетить Красноярск и принять участие в праздновании 70-летия Красноярского края.  Борис Грызлов поблагодарил за приглашение и пообещал обязательно приехать в этом году.

Кроме того, Александр Хлопонин встретился с первым заместителем главы администрации президента Дмитрием Козаком. Они обсудили ход реформы местного самоуправления и реализации административной реформы на примере Красноярского края.

С двумя другими заместителями главы администрации президента – Александром Абрамовым и Игорем Сечиным – Александр Хлопонин разговаривал о кадровой политике и работе Госсовета. Стоит отметить, что Александр Хлопонин является членом этого Совета.

Рекомендуем почитать