Главная
>
Новости
>
Председателям постоянных комиссий по социальным вопросам городских и районных Советов края расскажут о вопросах реформирования образования

Председателям постоянных комиссий по социальным вопросам городских и районных Советов края расскажут о вопросах реформирования образования

4 февраля 2004 15:19
0

5 февраля в кадровом центре Совета администрации и Законодательного Собрания края «Сосны» открывается трёхдневный проблемный семинар председателей постоянных комиссий по социальным вопросам городских и районных Советов края. Как отметили в пресс-службе Законодательного собрания края, участники семинара будут работать по теме «Вопросы реформирования образования». Программа учёбы предусматривает ряд встреч с видными теоретиками и практиками в области науки и образования, депутатами и специалистами Экспертно-правового управления Законодательного Собрания края. В частности, в семинаре примут участие председатель постоянной комиссии по науке и образованию ЗС края Валерий Усаков, начальник главного управления образования администрации Красноярского края Владимир Шишмарев.

В ходе работы планируется исследовать ряд наиболее актуальных проблем, возникающих в процессе реформирования образования, заслушать сообщения, выступления и доклады по различным темам.

Участники семинара проведут также выездное практическое занятие с посещением средних школ и других общеобразовательных учреждений краевого центра.

Рекомендуем почитать