>
>
Баскетболисты красноярского «Енисея» переиграли лидеров первенства – сургутский «Университет»

6 февраля 2004 15:03
2

В очередном матче чемпионата России красноярская команда Суперлиги «Енисей» разгромила лидера первенства - «Университет» из Сургута. Красноярцы принимали гостей на своем поле, и уже к середине третьей четверти вели в счете на 14 очков. Однако «Университет» сумел сократить разрыв. Лишь на последних минутах «Енисей» вырвал победу. Итог встречи – 82:72 в пользу красноярских баскетболистов. Сегодня состоится очередная игра первенства, на которой «Университет» попытается взять реванш. Об этом сообщает пресс-служба спорткомитета Красноярска.