>
>
Красноярский студент победил на соревнованиях по бегу на средней дистанции в первенстве России по легкой атлетике среди юниоров

9 февраля 2004 12:41
0

В Волгограде прошло первенство России по легкой атлетике среди юниоров. Победителем в соревнованиях по бегу на средней дистанции стал воспитанник красноярской школы Олимпийского резерва, студент 1 курса педагогического университета Александр Голубь. Отметим, что эти соревнования были первым этапом отбора для участия в чемпионате мира по легкой атлетике среди юниоров, который состоится летом этого года. Напомним, за последние десятилетия только два спортсмена Красноярска добивались подобных результатов - в 70-е годы Виктор Солонецкий и в 80-е годы - Дмитрий Постнов.