Главная
>
Новости
>
Для участия в выборах депутатов горсовета официально зарегистрирован блок «За Красноярск»

Для участия в выборах депутатов горсовета официально зарегистрирован блок «За Красноярск»

11 февраля 2004 17:41
0

11 февраля для участия в выборах депутатов городского Совета официально зарегистрирован блок «За Красноярск». Комиссия горизбиркома проверила 1404 подписи избирателей, 4 из них были признаны недостоверными, что составило 0,28% от общего количества. Затем претендентам на пост депутатов городского Совета были выданы удостоверения кандидатов. Первый мандат получил Владимир Чащин. Он от имени всех кандидатов поблагодарил членов избирательной комиссии за проделанную работу и пообещал, что во время предвыборной кампании члены его блока будут строго соблюдать предвыборное законодательство.  


Владимир Чащин и Николай Осипов

Председатель городской избирательной комиссии Николай Осипов от имени горизбиркома поздравил представителей блока «За Красноярск» с регистрацией. Он также отметил, что на сегодняшний день этим блоком не было допущено ни одного нарушения. После этого в качестве доверенного лица блока «За Красноярск» был зарегистрирован заслуженный архитектор России Арэг Демирханов.


Арэг Демирханов

«Люди в этом блоке - уважаемые, профессиональные и заслуженные. И все они мне очень симпатичны. Они верой и правдой должны служить нашему городу, и я их
поддерживаю», - объяснил свое решение стать доверенным лицом блока Арэг Демирханов.

Владимир Чащин подчеркнул, что сейчас представители блока получили полное право принять участие в избирательной кампании по выборам депутатов Красноярского городского Совета. Он напомнил, что избирательный блок «За Красноярск» - это преемник блока Пимашкова, который принимал участие в выборах в 2000 году. В список  блока «За Красноярск» входит 11 депутатов красноярского Горсовета, а также многие авторитетные горожане - представители промышленных и строительных организаций, деятели культуры и науки.


Регистрация

 «Мы считаем, что наш блок способен решать задачи, которые будут способствовать развитию города, социальной защите населения, также особое внимание мы уделим подрастающему поколению», - констатировал он.


Регистрация

Чащин отметил, что в списке появились новые люди – генеральный директор завода «Красцветмет» Игорь Тихов, генеральный директор строительной компании "Монолитстрой" Разим Абасов, ректор академии Цветных металлов и золота Валерий Кравцов и другие.

Рекомендуем почитать