Главная
>
Новости
>
20 единиц снегоуборочной и посыпной техники ежедневно убирают улицы Красноярска

20 единиц снегоуборочной и посыпной техники ежедневно убирают улицы Красноярска

12 февраля 2004 20:21
0

12 февраля начальник департамента городского хозяйства Владимир Мурысин провел аппаратное совещание с руководителями жилищных трестов, коммунальных предприятий и энергоснабжающих организаций Красноярска.

По информации службы 005 на сегодняшний день в городе не зарегистрировано не одного аварийного отключения. На тепловых и водопроводных сетях ведутся плановые работы, которые будут завершены сегодня же. Все теплоисточники работают согласно утвержденным графиков, а связи с установившейся теплой погодой запасы топлива на котельных превышают нормативные.

Стоит отметить, что на улицы Красноярска ежедневно выходит около 20 единиц снегоуборочной и посыпной техники Специализированного автотранспортного предприятия, которая работает по заявкам автомобильной инспекции и администраций районов.

Как сообщил директор ЗАО "Востоксиблифт" Иосиф Горанский, одновременно на всех 10 сгоревших лифтах продолжается демонтаж кабин и оборудования. Установка новых лифтов, по заверениям Горанского, должна быть завершена в срок до первого марта.

Рекомендуем почитать