Главная
>
Новости
>
Владимир Путин на встрече с руководителями избирательных штабов рассказал об итогах своей работы на посту Президента РФ

Владимир Путин на встрече с руководителями избирательных штабов рассказал об итогах своей работы на посту Президента РФ

12 февраля 2004 20:50
0

В актовом зале Московского государственного университета завершилась встреча кандидата в президенты РФ Владимира Путина со своими доверенными лицами и руководителями избирательных штабов

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM-KNews , в президиуме находился сам Владимир Путин, а также руководитель центрального избирательного штаба кандидата в президенты Дмитрий Козак.

Владимир Путин поприветствовал присутствующих и произнес вступительную речь, в которой рассказал о положении дел в стране в самом начале своей работы в качестве президента, а также обозначил основные задачи, которые удалось решить за четыре года.

Среди прочих он назвал создание профессионального парламента, начало структурных преобразований в экономике, достижение положительной динамики всех основных социальных показателей и решение проблемы обслуживания внешнего долга. Также Владимир Путин определил направления развития России в течение следующих четырех лет, в случае его избрания.

После этого кандидат в президенты РФ в течение 40 минут отвечал на вопросы руководителей региональных избирательных штабов. Были затронуты социальные проблемы, вопросы медицины, сельского хозяйства, науки и промышленности. Особое внимание было уделено проблеме государственного регулирования цен на хлеб и другие  продукты первой необходимости.

Рекомендуем почитать