Главная
>
Новости
>
Владимир Чащин встретится с рабочим коллективом ОАО «Красноярскэнергоремонт»

Владимир Чащин встретится с рабочим коллективом ОАО «Красноярскэнергоремонт»

16 февраля 2004 15:21
0

В акционерном обществе «Красноярскэнергоремонт» проходит встреча лидера избирательного блока «За Красноярск» Владимира Чащина и кандидата в депутаты городского Совета от блока  Натальи Павловой с коллективом предприятия.

Темой обсуждения станут ряд проблем, возникших на предприятии после того, как оно стало  независимым от ОАО «Красэнерго». В частности, актуальна для работников предприятия проблема сезонной загрузки персонала (ремонтная компания на предприятии проводится в период апреля-сентября) и сохранение высококвалифицированных кадров. Кроме того,  ощущается дефицит средств для проведения ремонта на объектах ОАО «Красэнерго», как основного потребителя услуг предприятия.

Стоит уточнить, что «Красноярскэнергоремонт» основано в 1980 году. В декабре 2003 года создано ОАО «Красноярскэнергоремонт».

Общая численность персонала составляет – 2200 человек (83% от общей численности – рабочие).  Основные выполняемые работы:  капитальные, средние, текущие ремонты паровых водогрейных котлов всех типов; строительство, ремонт и реконструкция высоковольтных линий электропередачи; изготовление нестандартного оборудования.

Рекомендуем почитать