>
В Красноярске состоялся Кубок России по биатлону памяти Валерия Стольникова

16 февраля 2004 18:19
0

Состоялся Кубок России по биатлону памяти заслуженного тренера Валерия Стольникова. Победителями и призерами соревнований стали: в гонке преследования - 3 км, среди ветеранов первое место занял красноярец Андрей Петриковский, на втором месте Сергей Ивашкин из Канска, 3-е место у Николая Омецинского из Кодинска.

В спринте на  10 км среди мужчин первое место занял Юрий Батманов из Демитрограда, на втором месте Олег Милованов из Красноярска, третье место у Владислава Салтыкова из Томска.

В спринте на 7,5 км среди  женщин первое место заняла Юлия Кондратьева из Санкт-Петербурга, втрое и третье место у красноярских спортсменок Ирины Ефановой и Елены Мизоновой соответственно.

В гонке преследования на дистанции 12,5 км среди мужчин победителем стал Олег Милованов из Красноярска, Юрий Батманов из Демитрограда на второй позиции, третье место занял также красноярец Евгений Устюгов.

В гонке преследования (10 км) среди женщин перове и третье место вновь завоевали красноярские спортсменки Елена Хрусталева и Ирина Ефанова, второе место заняла Юлия Кондратьева из Санкт-Петербурга.