Главная
>
Новости
>
В Октябрьском районе Красноярска водитель, занимающийся частным извозом, ограбил пассажира

В Октябрьском районе Красноярска водитель, занимающийся частным извозом, ограбил пассажира

16 февраля 2004 20:20
0

13 февраля в Березовском районе в подъезде одного из домов неработающий мужчина 1978 г.р. угрожая ножом 19-летнему молодому человеку, снял с него кожаную куртку стоимостью 5 тысяч рублей. Как сообщили в пресс-службе ГУВД края, преступник уже задержан. Возбуждено уголовное дело. Расследование ведет ОВД Березовского района.

В этот же день на ул. Сады Октябрьского района Красноярска 19-летний водитель, занимающийся частным извозом, ограбил своего пассажира, отобрав у него 510 рублей. В итоге водитель был задержан сотрудниками ГИБДД.  Расследование ведет УВД Октябрьского района.

В Советском районе краевого центра неработающий мужчина 1978 г.р. ограбил 27-летнюю девушку. Он забрал у нее золотых изделий на общую сумму 7 тысяч рублей. Девушка стала кричать и преследовать грабителя, ей на выручку пришли прохожие, которые задержали преступника и передали подоспевшим сотрудникам ОБ ДПС ГИБДД. Расследование ведет УВД Советского района.

14 февраля в Ленинском районе двое неработающих 18-ти и 19-ти лет, применив насилие, отобрали 100 рублей у 14-летнего подростка. Он запомнил приметы грабителей и сообщил их сотрудникам милиции. По ориентировке грабители были задержаны сотрудниками ППС. Сейчас расследование ведет УВД Ленинского района.

Рекомендуем почитать