Главная
>
Новости
>
В Октябрьском районе в результате ДТП погиб ребенок

В Октябрьском районе в результате ДТП погиб ребенок

17 февраля 2004 10:14
0

16 февраля в деревне Ровная Балахтинского района водитель автомобиля ВАЗ-2107  допустил наезд на пешехода. Пострадавший 1962 г.р., предположительно, находившись в пьяном состоянии, сидел на проезжей части. От полученных травм он скончался на месте.

В тот же день в Октябрьском районе Красноярска пенсионер 1946 г.р., управляя автомобилем Nissan Primera, сбил трехлетнюю девочку. Девочка с открытой черепно-мозговой травмой была доставлена в БСМП, где скончалась от полученных травм.

Всего за прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека были травмированы и 1 человек погиб. Две аварии произошли по вине пьяных, в одной погиб ребенок.

За минувшие сутки сотрудники ДПС задержали за преступления 14 человек. Привлечены к административной ответственности: 85 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 873 водителя за превышение скорости, 210 водителей за не пройденный технический осмотр, 277 водителей за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности.

Всего на территории Красноярского края было зарегистрировано 2904 нарушений правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать