Главная
>
Новости
>
В Минусинске под маршрутку попал поскользнувшийся пешеход

В Минусинске под маршрутку попал поскользнувшийся пешеход

18 февраля 2004 11:25
0

17 февраля на 803-м км автодороги «Байкал» водитель автомобиля «Хонда» превысил скорость, не справился с управлением, съехал в кювет и перевернулся. В результате этого происшествия водитель скончался от полученных травм в центральной районной больнице.

В этот же день в Шарыпово на остановке общественного транспорта пешеход 1961 г.р. попал под автобус. Он поскользнулся и упал под ЛИАЗ-677, который только начал отходить от остановки. В результате пешеход сломал ногу и доставлен в больницу.

17 февраля в Минусинске водитель «Тойоты» сбил девочку 13 лет, которая перебегала дорогу в неположенном месте. С травмами различной степени тяжести она доставлена в больницу.

За прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека были травмированы и 1 человек погиб.

Всего же за этот день сотрудниками ДПС было привлечены к административной ответственности  69 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 894 водителя за превышение скорости, а 194 водителя за не пройденный технический осмотр. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 3036 нарушений правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать