Главная
>
Новости
>
Кандидат на пост главы Красноярска Петр Пимашков встретился с ветеранами войны и труда Красноярского завода цветных металлов

Кандидат на пост главы Красноярска Петр Пимашков встретился с ветеранами войны и труда Красноярского завода цветных металлов

18 февраля 2004 16:09
0

18 февраля состоялась встреча Петра Пимашкова и кандидатов от блока «За Красноярск» Владимира Чащина и Владимира Фокина с ветеранами ВОВ и труда Красноярского завода цветных металлов.

Кандидат на пост главы Красноярска Петр Пимашков представил программу действий городской власти на следующие пять лет и ответил на вопросы участников встречи.

Ветеранов интересовали перспективы развития жилищного строительства, регулирование цены на хлеб, поддержка бесплатных медицинских услуг, установка телефонов и переселение из ветхого и аварийного жилья.

Председатель горсовета Владимир Чащин рассказал о деятельности городского парламента за прошедшие четыре года. Он отметил, что депутатами после конструктивных дискуссий и споров было принято, в общей сложности, более 300 решений. 

Владимир Фокин, кандидат от блока «За Красноярск» по одномандатному округу №3 ответил на вопросы о работе городской больницы №20, в частности, о перспективах развития стационаров дневного пребывания.

Рекомендуем почитать