Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки в крае зарегистрировано четыре ДТП

За минувшие сутки в крае зарегистрировано четыре ДТП

19 февраля 2004 13:18
0

В Кодинске на проспекте Ленинского Комсомола автомобиль ВАЗ-21213 сбил 12-летнего подростка. ДТП случилось зоне действия пешеходного перехода. Автомобиль был без госномера. Водитель 1949 года рождения находился в трезвом состоянии. Пострадавший с сотрясением головного мозга, ушибом мягких тканей бедра и голени доставлен в центральную районную больницу.

18 февраля в Норильске 44-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 не справился с управлением и заехал на крыльцо дома № 13 по ул. Талнахской. Виновник ДТП находился в нетрезвом состоянии и ехал с превышением скорости. В результате происшествия пострадал пассажир 1958 года рождения. С множественными резаными ранами лица он доставлен в центральную городскую больницу.

Всего за прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано четыре ДТП. Четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В одном дорожном происшествии пострадал ребенок.

За минувшие сутки на территории края зарегистрировано 3039 нарушений правил дорожного движения. Сотрудники ДПС задержали 15 человек за преступления, совершенные ими на дороге. К административной ответственности привлечены: 62 водителя за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 936 водителей за превышение скорости, 222 водителя за непройденный технический осмотр, 371 водитель за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности.

Рекомендуем почитать