Главная
>
Новости
>
В Красноярске троллейбус сбил пьяного пешехода

В Красноярске троллейбус сбил пьяного пешехода

24 февраля 2004 12:19
0

23 февраля в Шушенском районе на 7 километре автодороги «Казанцево – Шушенское» водитель грузовика не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где врезался в «ГАЗ-3307». В результате этого дорожно-транспортного происшествия погибли виновник происшествия - водитель грузовика и его пассажирка 1967 г. р.

В этот же день в Красноярске на ул. Высотной троллейбус сбил пешехода 27 лет, который  пересекал проезжую часть дороги в неположенном месте. Отметим, что пешеход находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В результате ДТП он попал с различными переломами и травмами в БСМП.

В Емельяновском районе на 770 км трассы «Байкал» водитель автомобиля «Мицубиси» во время сильной метели врезался в стоящий на обочине автомобиль УРАЛ-32551. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Мицубиси». С переломами и травмами они доставлены в больницу.

23 февраля на территории края произошло 10 дорожно-транспортных происшествий,  в которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести и 5 человек погибли.

Рекомендуем почитать