Главная
>
Новости
>
Красноярская девятиклассница напала в подъезде на свою учительницу

Красноярская девятиклассница напала в подъезде на свою учительницу

25 февраля 2004 10:57
0

24 февраля в Кировском районе Красноярска, в подъезде одного из домов по ул. Щорса учащаяся 9 класса 1989 г.р. причинила колото-резаное ранение груди преподавателю этого же  лицея женщине 1948 г.р., которая госпитализирована в МСЧ-7. Девушка задержана сотрудниками ОППН.  Расследование ведет УВД Кировского района.

20 февраля в Кировском районе Красноярска, на ул. Щорса неработающий мужчина 1977 г.р. открыто завладел у мужчины 1962 г.р. барсеткой с деньгами на общую сумму 7 тысяч рублей. Подозреваемый задержан нарядом ППСМ.  Расследование ведет УВД Кировского района.

24 февраля в Советском районе Красноярска в 10 часов 35 минут по телефону "02" от учащегося 6-го класса школы №85 1991 г.р. поступило сообщение, что школа заминирована. В результате поисковых мероприятий, которые длились три часа, взрывное устройство не обнаружено. В обеспечении охраны общественного порядка было задействовано около 30 сотрудников милиции и большое количество единиц транспорта, в результате шутки подростка было потрачено большое количество времени и сил, сотрудники были отвлечены от своей прямой работы. В настоящее время проверку ведет УВД Советского района.

Рекомендуем почитать