Главная
>
Новости
>
Депутат Госдумы РФ от Красноярского края Вера Оськина высказала свое мнение о решении президента РФ распустить правительство

Депутат Госдумы РФ от Красноярского края Вера Оськина высказала свое мнение о решении президента РФ распустить правительство

25 февраля 2004 19:53
0

Депутат Государственной Думы РФ от Красноярского края Вера Оськина прокомментировала корреспонденту ИА REGNUM-KNews решение президента РФ Владимира Путина отправить в отставку правительство.  

«Президент поступил очень честно с населением. Он идет на выборы, и он хочет заранее объявить о том, с кем будет работать», - отметила она. - Выяснилось, что у людей очень много нареканий на правительство». Как отметила депутат, роспуск правительства - это право президента, и он может им воспользоваться в любой момент.

Что же касается новых кандидатов на пост премьер-министра, то, по словам Веры Оськиной, в Москве обсуждаются кандидатуры министра финансов Алексея Кудрина и министра обороны Сергея Иванова.

Кроме того, депутат Госдумы прокомментировала слухи о том, что, возможно, главе Красноярского края Александру Хлопонину будет предложено занять пост премьер-министра. «Очень жалко, если Александр Хлопонин покинет Красноярский край», - сказала Вера Оськина.

Рекомендуем почитать