>
Футболисты «Енисея» обыграли владимирское «Торпедо» в последнем матче сбора

30 июня 2014 10:19
1

Красноярский футбольный «Енисей» сыграл заключительный матч на сборе в подмосковном Кратово. Встреча с владимирским «Торпедо» закончилась со счетом 3:0 в пользу красноярцев.

Как рассказали в пресс-службе клуба, соперником была команда второго дивизиона зоны «Запад». Исход игры был понятен еще в первом тайме, отмечают в «Енисее». Сначала на 12-й минуте точным ударом отметился Вячеслав Чадов, а на 25-й минуте гол на свой счет записал потенциальный новичок красно-синих Илья Гультяев. В этой встрече удалось поиграть всем футболистам «Енисея», за исключением вратарей Александра Плотникова и Михаила Опарина, добавили в пресс-службе. Основной голкипер в этом матче Сергей Бородин сыграл на ноль. Красноярцам удалось отличиться и в третий раз — автором забитого мяча на 80-й минуте стал Владимир Лешонок. В итоге встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «Енисея».

Добавим, шанс проявить себя получили и молодые футболисты «Енисея-М» Самир Юсифов и Алексей Исаев, а также игрок молодежной команды московского «Локомотива» Александр Ломакин.