>
«Енисей-СТМ» победил в первом матче второго этапа регбийной Премьер-лиги

8 июля 2014 10:58
0

Красноярский «Енисей-СТМ» в рамках второго этапа Премьер-лиги выиграл первый матч в Новокузнецке. Соперником красноярцев стал местный «Металлург», встреча закончилась со счетом 38:10 в пользу красноярского клуба.

Как рассказали в пресс-службе СТМ, задачу-минимум — бонусный балл за четыре попытки — «сибтяжмашевцы» выполнили еще до перерыва, усилиями Дмитрия Герасимова (дважды), Дениса Симпликевича и Никиты Ильенко.

Рамиль Гайсин забил первые три реализации, и на перерыв команды ушли при счете 26:0 в пользу гостей. После отдыха «Енисей-СТМ» получил два удаления подряд — Симпликевич и Качарав. «Металлургу» удалось реализовать две попытки, но у красноярцев им ответили Никита Ильенко и Иннокентий Зыков. В итоге гости победили со счетом 38:10.