Главная
>
Новости
>
«Единая Россия» и ТРК «7 канал» проводят телемарафон «Уроки милосердия: Помоги детскому дому»

«Единая Россия» и ТРК «7 канал» проводят телемарафон «Уроки милосердия: Помоги детскому дому»

2 марта 2004 11:52
0

4 марта красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» совместно с ТРК «7 канал» проводит телемарафон «Уроки милосердия: Помоги детскому дому».

Проблемы сиротства в Красноярском крае в ходе телемарафона будут обсуждать представители Администрации края, законодатели, родители, взявшие на воспитание детей, благотворители, психологи, жители Красноярска и края. Гости студии  попытаются ответить на вопросы: «Что может изменить тенденцию сиротства в крае, и что в данный момент должно сделать общество, реальная власть, политические силы?». 

Стоит отметить, что в настоящее время в крае насчитывается 52 детских дома. «Учиться  надо на позитивных жизненных  примерах, - считает ведущая телемарафона Ирина Долгушина. - Мы готовы показать достойные примеры, которых немало в крае – это организация семейных детских домов в Дивногорске, Минусинске, создание детской деревни в Березовском районе, работа реабилитационных центров в Красноярске и Курагино».

Во время телемарафона можно будет увидеть уроки милосердия, оказанные благотворителями детским домам, примеры постоянной шефской помощи сиротским приютам, узнать позицию родителей, взявших на воспитание детей-сирот.

Рекомендуем почитать