Главная
>
Новости
>
ОВД Ленинского района Красноярска разыскивает преступника, нанесшего милиционеру два ножевых ранения

ОВД Ленинского района Красноярска разыскивает преступника, нанесшего милиционеру два ножевых ранения

2 марта 2004 19:04
6

ОВД Ленинского района Красноярска разыскивается Андрей Владимирович Летницкий 1970 г.р. за совершение преступлений, предусмотренных статьями 158 (кражи) и 318 (применение насилия в отношении представителя власти) УК РФ. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM-KNews в пресс-службе Ленинского РОВД Красноярска, по последней статье Андрей Летницкий разыскивается с 29 января 2004 года.


Преступник

Как сообщили в пресс-службе Ленинского РОВД, Летницкий разыскивается за нанесение пытавшемуся его задержать сотруднику РОВД двух ножевых ранений в область грудной клетки и бедра. Сейчас состояние потерпевшего оценивается как удовлетворительное, он уже приступил к служебным обязанностям.

1 марта прокуратура Красноярского края возбудила уголовное дело по статье 318 УК РФ в отношении Летницкого. В настоящее время за содеянные им преступления по статье 158 УК РФ ему грозит до 5 лет лишения свободы, по статье 318 УК РФ – от 5 до 10 лет. Стоит отметить, что ранее Андрей Летницкий уже привлекался правоохранительными органами за совершение убийства. Всех, кто узнал Летницкого на фотографии и может сообщить о его местонахождении, ОВД Ленинского района просит обращаться по телефонам 641638 и 640710.

Рекомендуем почитать