>
Регбисты «Енисея-СТМ» с бонусом обыграли «Славу-ЦСП»

21 июля 2014 11:24
2

Накануне, 20 июля, на выезде красноярский «Енисей-СТМ» встретился с московским клубом «Слава-ЦСП» в рамках второго этапа чемпионата России по регби команд премьер-лиги. Как сообщили в пресс-службе клуба, матч закончился со счетом 31:8 в пользу красноярцев.

До перерыва «сибтяжмашевцы» занесли три попытки (Антон Рудой, Дмитрий Герасимов, Юрий Кушнарев), к которым добавили две точные реализации, и за минуту до ухода на перерыв вели со счетом в девятнадцать сухих очков. Сохранить свои ворота в неприкосновенности сибирякам не удалось: на 39-й минуте игрок «Славы» Сергей Сугробов сократил разницу в счете со штрафного. 3:19 после первых 40 минут.

Во втором тайме на две попытки «Енисея-СТМ» (на 68-й и 80-й минутах отличились Дмитрий Герасимов и Алексей Щербань) хозяева ответили одной своей. В итоге 31:8 в пользу красноярцев, победа с бонусом.

Следующий матч «Енисей-СТМ» сыграет с «Красным Яром» 7 августа.