Главная
>
Новости
>
Депутаты Заксобрания приняли в первом чтении проект закона края «О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края «О краевом бюджете на 2004 год»

Депутаты Заксобрания приняли в первом чтении проект закона края «О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края «О краевом бюджете на 2004 год»

3 марта 2004 13:53
0

3 марта на очередном заседании XI сессии Законодательного собрания Красноярского края депутаты после перерыва продолжили обсуждение проекта закона края «О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края «О краевом бюджете на 2004 год».

Депутат Всеволод Севастьянов выступил с предложением принять этот законопроект в первом чтении. Также он предложил принять постановление Заксобрания, которое бы учитывало все требования депутатов к этому законопроекту. Это постановление, по словам Севастьянова, необходимо для того, чтобы Совет администрации края учел замечания депутатов и откорректировал законопроект до голосования по его принятию во втором чтении.

Спикер Заксобрания Александр Усс поддержал это предложение и отметил, что для законопроекта «О внесении изменений и дополнений в Закон Красноярского края «О краевом бюджете на 2004 год» во втором чтении депутаты всегда смогут собраться на внеочередное заседание.

По итогам голосования законопроект был принят в первом чтении, а в принятое постановление была внесена поправка Юрия Абакумова об обращении к губернатору о привлечении к дисциплинарной ответственности разработчиков и исполнителей бюджета. Его вторая поправка об обращении к прокурору края необходимого количества голосов не набрала.

Рекомендуем почитать