Главная
>
Новости
>
Губернатор Таймырского АО Олег Бударгин провел в Диксоне заседание окружного Совета безопасности

Губернатор Таймырского АО Олег Бударгин провел в Диксоне заседание окружного Совета безопасности

3 марта 2004 17:41
0

Губернатор Таймырского автономного округа Олег Бударгин посетил с рабочим визитом поселок Диксон, где прошло заседание окружного Совета безопасности. Как отметили в пресс-службе администрации ТАО, на совете рассматривались вопросы общественной, экономической и экологической безопасности региона. В работе приняли участие спикер окружной Думы Александр Герасимов, руководители Диксонского района, а также УВД Таймыра, прокуратуры и депутаты районного Совета.

 Отметим, что рассматриваемые на совете вопросы были подняты в связи с прошедшим в Кремле заседанием Государственного Совета безопасности под руководством Президента РФ Владимира Путина, где обсуждалась тема безопасности Крайнего Севера РФ. Теперь окружные власти изучают комплекс вопросов развития Диксонского района с целью обеспечения надежной перспективы и стабильного будущего этой территории.

Кроме участия в Совете безопасности на Диксоне, губернатор ТАО проверил работу торговых предприятий Диксона, ознакомился с ассортиментом основных товаров и ценами на продукты питания.

Рекомендуем почитать