Главная
>
Новости
>
Команда КВН КГУ «Левый берег» успешно дебютировала в новом телесезоне Высшей лиги

Команда КВН КГУ «Левый берег» успешно дебютировала в новом телесезоне Высшей лиги

4 марта 2004 11:02
0

Команда КВН Красноярского Госуниверситета «Левый берег» успешно дебютировала в новом телесезоне Высшей лиги КВН. Напомним, что свою путёвку в Вышку команда завоевала, став в прошлом году чемпионом московской Премьер-лиги КВН (ведущий – Александр Масляков-младший).

После январского фестиваля в Сочи определились соперники нашей команды на первую игру. Играть предстояло с командой РУДН (финалисты сезона 2003 года, обладатели нескольких музыкальных призов в Юрмале), сборной Тюменского Нефтегазового Университета (команда, три года играющая в Высшей лиге, 2 КиВиНа в Юрмале, участие в сборной СНГ) и командой «Корона» из Добрянки – самобытной женско-мужской сборной, работающей в традиции «Уральских пельменей» и сборной Перми. Из всех команд подгруппы дебютантом Вышки был только «Левый берег».

Из четырёх конкурсов наша команда стала первой в трёх – приветствии, разминке и БРИЗе, соперники, в том числе и самые именитые, смогли отыграться лишь на музыкальном конкурсе. «Левый берег» в итоге уверено обошёл и РУДН, и Тюмень.

Телеверсию игры зрители увидят на Первом канале в воскресенье, 21 марта. Отметим,  что четвертьфинальная игра «Левого берега» в Высшей лиге состоится в Москве в середине мая.

Рекомендуем почитать