Главная
>
Новости
>
5 из 6 проектов, рассмотренных экспертами на вчерашнем конкурсе в рамках Красноярского молодежного форума, были отклонены

5 из 6 проектов, рассмотренных экспертами на вчерашнем конкурсе в рамках Красноярского молодежного форума, были отклонены

4 марта 2004 12:11
0

Из 6 молодежных проектов, предложенных 3 марта на конкурсе в рамках Красноярского молодежного форума, 5 было отклонено экспертами. Об этом на брифинге, посвященному молодежному форуму, рассказал председатель комитета по делам молодежи администрации города Константин Гуреев. По его словам, 4 марта в Культурно-историческом центре и Доме журналиста будет идти общественная защита молодежных проектов. Напомним, что по результатам этого конкурса будут выделены гранты на реализацию проектов-победителей.

Всего на конкурс поступило 254 проекта. «Я бы не советовал отчаиваться ребятам, которые не победят в этом конкурсе», - подчеркнул Константин Гуреев. - «Организаторы форума решили дать возможность доработать свои проекты, и в мае будет проводиться аналитический семинар, где их можно будет заново представить».

Отметим, что 5 марта состоится торжественное закрытие Красноярского молодежного форума. На нем организаторы назовут победителей конкурса, и им будут вручены сертификаты на гранты, а также статуэтки «Град» из металла и хрусталя, символизирующие «Грани доверия молодежи».

Рекомендуем почитать