Главная
>
Новости
>
За прошедшие выходные в Красноярском крае в результате ДТП погибло 7 человек

За прошедшие выходные в Красноярском крае в результате ДТП погибло 7 человек

9 марта 2004 12:04
0

8 марта ночью неустановленный водитель в районе ул. Краснодарская допустил наезд на мужчину. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

7 марта в Назаровском районе в с. Красная Поляна водитель автомобиля ГАЗ-3110 1980 г.р. в условиях гололеда не справился с управлением, выехал на обочину и допустил наезд на мальчика 9 лет. С ушибом правой голени ребенок был доставлен в больницу.

8 марта в Минусинске водитель автомобиля ВАЗ-2101, мужчина 1968 г.р. допустил наезд на неустановленного пешехода. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

8 марта в Ленинском районе Красноярска на ул. К. Маркса водитель автомобиля КАМАЗ, мужчина 1977 г.р., не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП пассажирка автомобиля, девушка 1985 г.р., при попытке выйти из автомобиля, попала под задние колеса, погибла на месте ДТП. Следствие ведет Ленинский РОВД.

За прошедшие выходные дни в Красноярском крае зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий, в которых 32 человека получили травмы различной степени тяжести, а 7 человек погибли.

В период с 6 по 8 марта  сотрудниками ДПС было задержано за преступления 30 человек, привлечены к административной ответственности: 390 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 2703 водителя за превышение скорости, 450 водителей за не пройденный технический осмотр, 940 водителей за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 8946 нарушений правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать