Главная
>
Новости
>
В Емельяновском районе школьник задержан за нанесение ножевых ранений

В Емельяновском районе школьник задержан за нанесение ножевых ранений

9 марта 2004 13:43
0

6 марта в п. Памяти 13 Борцов (Емельяновский район) учащийся средней школы 1988 г. р. на улице поссорился с 23-х летним молодым человеком. В итоге 16-летний парень нанес последнему колото-резаную рану в области живота. Сейчас подозреваемый задержан, а пострадавший находится в больнице. Расследование ведет ОВД Емельяновского района.

В этот же день на пр. Красноярский рабочий, учащийся 9-го класса отнял у молодого человека 1989 г.р. 1 тысячу 400 рублей. Подозреваемый задержан. Расследование ведет УВД Свердловского района.

 7 марта в Кировском районе Красноярска в подъезде одного из домов по ул. Щорса 21-летний парень обокрал 19-летнюю девушку. Угрожая ножом, он завладел ее дубленкой стоимостью 3 тыс. рублей. Сейчас подозреваемый задержан сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД.  Расследование ведет УВД Кировского района.

В этот же день на ул. Попова молодой человек 17-ти лет, угрожая ножом учащемуся 10-го класса, завладел его сотовым телефоном «Самсунг» стоимостью 3 тысячи рублей. Подозреваемый задержан сотрудниками ППСМ. Расследование ведет УВД Октябрьского района.

Рекомендуем почитать