>
РК «Енисей-СТМ» одержал победу над столичной «Славой-ЦСП»

11 августа 2014 12:25
1

Красноярский «Енисей-СТМ» накануне, 10 августа, провел очередной матч в рамках второго этапа регбийной Премьер-лиги с московской «Славой-ЦСП», сообщили в пресс-службе красноярского клуба. Встреча закончилась со счетом 36:10 в пользу «сибтяжмашевцев».

Игроки «Славы-ЦСП» быстро открыли счет, но затем красноярцы перешли в атаку, и большую часть тайма москвичи были вынуждены провести в глухой обороне. Хозяева же «сделали» игру за первые полчаса: Дмитрий Герасимов, Денис Симпликевич (дважды) и Алексей Щербань занесли четыре попытки, две из которых реализовал Рамиль Гайсин. За три минуты до конца первого тайма игроки команды гостей Никита Медков и Александр Журавлёв отыграли семь очков — на этом успехи московской команды в этой встрече закончились.

После отдыха двумя заносами — в исполнении Максима Гаргалыка и Александра Безверхова — красноярцы отодвинули гостей на безопасное расстояние. Таким образом, «Енисей-СТМ» одержал победу со счетом 36:10 и набрал еще пять очков, чем упрочил свое лидирующее положение в турнирной таблице.